Сегодня Воскресенье | Дата: 2019-09-15 | Время: 15:16
Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Обсуждение игры (Все разговоры касательно игры Warface) » Как научиться стрелять по головам в Warface
Как научиться стрелять по головам в Warface
Пятница, 2015-10-16, 23:10
ҳ̸Ҳ̸ҳ√Energy√ҳ̸Ҳ̸ҳ
Привет, ENERGY-HACK!
Статус сети:
Награды: 20
Всем привет, давно я не создавал темы,и вдруг решил сделать хоть что-то для любимого форума... А в этом мне поможет музыка я чуть пивка)) и так делать нечего... Сначала я бы хотел не множко рассказать про историю хэдшотов Впервые в онлайн игре хэдшоты были в unreal. После этой игры хэдшоты стали обязательным элементом хорошего шутера. Warface - это не лучшая игра для приобретения данного скила, ибо детальная графика мешает. Но умелым игракам не нужно будет долго перестраиваться. Новичкам, жанра ш
утер, придётся не легко. Этот гайд призван помочь молодым в освоении этого навыка. Давайте сначала определимся, зачем мы будем изучать данный мною материал и стремиться овладеть мастерством хэдшота. 1. В начале игры у вас не будет особо крутого оружия, обладающего большим уроном. У вас будет M4A1, MP5, дробовик ( забыл название ), и СВД ( давайте будем называть его СВД, а не СВК, ибо это реально СВД ) и если вы хотите быстро убивать врага из данного арсенала, мастерство headshot'инга обязательно. 2. В PVE на Профи хэды решают 3. В PVP и на КВ мастерам хэдшотинга намного легче живётся. _______________________________________________________________ важно сохранять среднюю дистанцию. Вы спросите почему ? Просто это самая неудобная дистанция. Рашерам надо подойти поближе, снайперам отойти подальше. Улавливаете ? Мы короли этой дистанции. Она нам крайне выгодна. Поэтому изо всех сил стараемся сохранить эту дистанцию. Если враг наступает - не бойтесь отступить. Если же наоборот - уходит от нас - догоняем. Техническая сторона. 1. Советую играть с низкой чувствительностью мышки, ибо дикая резкость нам ненужна. 2. Поминяйте прицел. Я должен объяснить. Если вы во время игры зайдёте в меню/настройки/игра там можно будет поменять прицел. Советую пререкрестье номер 2, кружок, треугольник или перекрестье без верхней палочки. 3. Никогда не забывайте смотреть на мини-карту. На этом все думаю хоть кому то поможет ^_^

Форум » Игровой форум » Обсуждение игры (Все разговоры касательно игры Warface) » Как научиться стрелять по головам в Warface
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал Energy-hack.ru против кидал 2018.