Сегодня Суббота | Дата: 2017-08-12 | Время: 19:48

  1. ☃☃☃☃☃☃☃☃☃☃☃☃☃☃☃☃☃☃Последние ответы в темах Energy hack☃☃☃☃☃☃☃☃☃☃☃☃☃☃☃☃☃☃
Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Игровой форум » Запуск чита. Проблемы » Бан по железу
Бан по железу
Воскресенье, 2015-07-05, 13:55
Сообщение: (1)
ҳ̸Ҳ̸ҳ√Energy√ҳ̸Ҳ̸ҳ
Привет, ENERGY-HACK!
Регистрация: 2015-03-30
Сообщения: 357
Статус сети:
Offline
Репутация: 61+
Награды: 20
Огромное кол-во людей пишут о проблеме "Потерянно соединение с сервером" через-3-5 минут после начала игры. Все ссылаются и говорят, то что разрабы замутили некий бан по железу, типа банят ваш комп с его потрахами и не дают вам играть.
Я читал форум на оф.сайте варфейса темы с этой проблемой. Бан по железу там называют мифом и разрабы ни чего даже не обьявляли о этом способе борьбы с читерами и вообще за что его дают?! Кто говорит за огромное кол-во твинков (при чем ограничений на регу твинков в warface нету), огромное кол-во забаненых твинков (некий злостный читер, который проверял читы на них), я не знаю у меня забаненых твинков уже за 50 штук точно и при чем есть основа и бана нет ни какого.
Методы исправления и борьбы с этим. Мне кажется, что это напоминает плагин в counter-strike 1.6 "Ломаем кс читера" там высылаются пакеты в игру и в вашей игре происходит какая то каша, я сам не программист, но у меня было такое. Помогло полное форматирование харда, может и с варфейс такое провернуть?! Вообще форумчане пишут, чтоб обратились к провайдеру, а потом уже писали в ТП WF. Ваши мнения.

Форум » Игровой форум » Запуск чита. Проблемы » Бан по железу
Страница 1 из 11
Поиск:

-->
Портал Energy-hack.ru против кидал 2015-2016.