Сегодня Воскресенье | Дата: 2018-01-07 | Время: 22:41
Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Игровой форум » Оружие Warface » Оружейная комната: SIG 551
Оружейная комната: SIG 551
Среда, 2015-07-22, 20:34
Сообщение: (1)
ҳ̸Ҳ̸ҳ√Energy√ҳ̸Ҳ̸ҳ
Привет, ENERGY-HACK!
Регистрация: 2015-03-30
Сообщения: 358
Статус сети:
Offline
Репутация: 61+
Награды: 20
Бойцы!
Швейцария ассоциируется у большинства людей с часами, сыром и шоколадом, но не все знают, что эта мирная и нейтральная страна производит качественное стрелковое оружие и является одной из наиболее милитаризованных в мире: на семь миллионов населения приходится четыре миллиона единиц разрешенного стрелкового оружия. Сегодня в рубрике — гостья из этого государства, штурмовая винтовка SIG 551, разработанная немецкой компанией SIG Sauer GmbH в 1983 году в Швейцарии. Получилось ли соединить немецкое качество со швейцарской педантичностью? Давайте посмотрим!

В 1978 году в вооруженных силах Швейцарии было принято решение модернизировать линейку автоматического оружия SIG 540. Конструкторам дали задание создать вооружение для широкого спектра задач, прежде всего, для задействования в локальных конфликтах и операциях спецназа. В начале 80-х фирма SIG создала первый образец автоматической штурмовой винтовки SIG 550 с длиной ствола 528 мм и укороченную 5,56-мм автоматическую штурмовую винтовку SIG 551 с длиной ствола 363 мм. SIG 551 изначально готовилась для специальных подразделений, часто ее называют SIG 551 SWAT. Именно эта модификация и была добавлена в


Механика винтовки основана на газоотводной схеме с коротким ходом газового поршня, не связанного жестко с затворной рамой. Запирание осуществляется поворотом затвора. Газовый двигатель оснащен специальным регулятором количества отводимых газов. Ствольная коробка выполнена по типу М16, верхняя и нижняя части соединяются с помощью двух штифтов. Рукоятка заряжания по типу АК расположена на затворной раме справа.


SIG 551 — очень "живучее" оружие, ресурса прочности хватает на 15000 выстрелов, а случайных выстрелов не будет даже при скорости стрельбы в 240 залпов в минуту.
Преимуществами оружия являются высокая скорострельность, отличная точность ведения огня и слабая отдача. К недостаткам можно отнести лишь средний урон

 
В Warface эта штурмовая винтовка обладает тремя слотами для модификаций с большим ассортиментом модулей. Оружие доступно в игровом магазине за кредиты на время игрокам любого ранга, при этом не требует ремонта и открытия у поставщиков. После уничтожения 10000 врагов из SIG 551 вы получите достижениеSchweizer Armee.

Еще больше информации о любом оружии вы можете получить в нашей официальной базе знаний.

Вторник, 2017-10-17, 07:02
Сообщение: (2)
Paritet
Привет, ENERGY-HACK!
Регистрация: 2017-10-17
Сообщения: 3
Статус сети:
Offline
Репутация: 0+
Награды: 0
топ

Вторник, 2017-12-19, 18:37
Сообщение: (3)
LaverneWheen
Привет, ENERGY-HACK!
Регистрация: 2016-10-04
Сообщения: 20
Статус сети:
Offline
Репутация: 0+
Награды: 0
Здравствуйте! 60% потенциальных покупателей гуглят отзывы о вас. Не знали?. Покупатель думает так: отклики пишут такие как я, им можно доверять.
Теперь реальные люди разместят отклики через первый сервис размещения отзывов.
Нет, это не надувательство клиентов. Больше 340 клиентов с аккаунтами на ведущих сайтах-отзовиках напишут достоверные позитивные комментарии о вашем услуге. Никаких шаблонов — только реальный опыт.
Еще есть партнерская программа. К ней может подключиться любой человек. За привлеченного покупателя выплачивают вознаграждение. Откуда знаю? Я в ней участвую.
Реальные отклики от 199 р. за одно сообщение. Готовы к большему?

Заказать отзывы Вы можете написав на почту [email protected]

Добавлено (2017-12-19, 18:37)
---------------------------------------------
Здравствуйте! 60% потенциальных покупателей гуглят отзывы о вас. Удивлены?. Покупатель думает так: отзывы пишут такие как я, их опыту можно доверять.
Теперь реальные люди напишут отзывы через первый сервис размещения отзывов.
Нет, это не обман клиентов. Больше 340 человек с аккаунтами на ведущих сайтах-отзовиках разместят развёрнутые позитивные отзывы о вашем товаре. Никаких шаблонов — только реальные истории.
Еще есть программа поддержки. К ней может подключиться любой желающий. За привлеченного клиента выплачивают вознаграждение. Откуда знаю? Я в ней участвую.
Реальные комментарии от 199 рублей за один отзыв. Готовы к сотрудничеству?

Заказать отзывы Вы можете написав на почту [email protected]


Вторник, 2017-12-19, 20:58
Сообщение: (4)
ScottEraks
Привет, ENERGY-HACK!
Регистрация: 2016-11-10
Сообщения: 16
Статус сети:
Offline
Репутация: 0+
Награды: 0
Добрый день! 60% покупателей гуглят отзывы о вас. Удивлены?. Покупатель думает так: отзывы пишут такие как я, им можно доверять.
Теперь реальные люди напишут комментарии через первый сервис публикации отзывов.
Нет, это не надувательство покупателей. Больше 340 человек с аккаунтами на ведущих сайтах-отзовиках напишут достоверные позитивные комментарии о вашем товаре. Никаких шаблонов — только реальный опыт.
действует программа поддержки. К ней может подключиться любой человек. За приведенного клиента выплачивают вознаграждение. Откуда знаю? Я в ней участвую.
Реальные комментарии от 199 р. за один отзыв. Готовы к большему?

Заказать отзывы Вы можете написав на почту [email protected]

Добавлено (2017-12-19, 20:58)
---------------------------------------------
Добрый день! 60% покупателей гуглят отзывы о вас. Удивлены?. Покупатель думает так: отзывы пишут такие как я, им можно доверять.
Теперь реальные люди напишут отзывы через первый сервис размещения отзывов.
Нет, это не обман клиентов. Больше 340 клиентов с аккаунтами на ведущих сайтах-отзовиках разместят достоверные позитивные комментарии о вашем услуге. Нет шаблонов — только реальный опыт.
Еще есть программа поддержки. К ней может подключиться любой желающий. За приведенного покупателя выплачивают вознаграждение. Откуда знаю? Я партнер сервиса.
Реальные отзывы от 199 руб. за один развернутый комментарий. Готовы к сотрудничеству?

Заказать отзывы Вы можете написав на почту [email protected]


Форум » Игровой форум » Оружие Warface » Оружейная комната: SIG 551
Страница 1 из 11
Поиск:

-->
Портал Energy-hack.ru против кидал 2015-2016.