Сегодня Суббота | Дата: 2016-03-05 | Время: 19:14


Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
Привет,не забывайте
Навигация
WARFACE ЧИТЫ Point Blank Cross Fire S4Leagu Infestation Battlefield Counter-Strike [CS-GO] [CS 1.6] [CSS] Call of Duty GTA SA-MP World of Tanks Minecraft Читы к играм Вконтакте Тренеры для одиночных игр
Друзья сайта
Модели оружия для CS 1.6, Скины для CSS, Читы для CS 1.6, Шаблоны для uCoz, Читы для CSS, Модели оружия для CSS Скачать читы для онлайн игр,почитать игровые новости,послушать крутую музыку,пообщаться и продать аккаунт Свежие читы для онлайн игр!  
Наш опрос
Всего ответов: 403
В какие онлайн игры вы чаще всего играете?

Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 4
Пользователей: 4
Zadere, Rango, Solo, gashnikov
нас посетили :

Метки материалов

Актриса Game of War стала поводом для судебного разбирательства
images
>

 

Многим мужчинам свойственна привычка мериться друг с другом своими достижениями, а уж богачам и подавно. Очередной такой случай, произошедший недавно в игровой индустрии, закончился громким скандалом. Известная по разработкам игр для мобильных платформ и социальных сетей компания Machine Zone подала в суд на студию Kabam, знакомую многим по проектам Marvel Contest of Champions и Fast & Furious: Legacy. И, как это часто бывает, в центре конфликта двух мужчин оказалась красивая женщина.

Директор по развитию бизнеса Kabam Дэниел Уиггинс и гендиректор Machine Zone Габриэль Лэйдон столкнулись на коктейльной вечеринке, организованной недавно для больших шишек игровой индустрии. Со слов очевидцев, конкуренты, находясь в состоянии лёгкого подпития, решили похвастаться друг перед другом своими успехами. Тогда-то Лэйдон и заявил, что его компания сильно сэкономила, заплатив Кейт Аптон за участие в рекламном ролике к Game of War лишь миллион долларов.

Но задело Уиггинса высказывание конкурента по поводу того, что, в отличие от  Kabam, Machine Zone дорожит каждым своим центом. В ответ на это он заявил при всех, что видел финансовые отчёты создателей Game of War и что там далеко не всё так хорошо. Теперь Machine Zone угрожает Kabam судебным иском за несанкционированный доступ к своим засекреченным файлам. И хотя Уиггинс от своих слов отказался, оправдываясь тем, что это была лишь реакция на критику, позиция конкурента остаётся неизменной. Как говорится, слово не воробей…




Просмотров: 256 | Добавил: Steam_Player_ | Дата: 2015-08-26
Комментарии
avatar
Всего комментариев: 0
-->
Портал Energy-hack.ru против кидал 2015-2016.