Сегодня Суббота | Дата: 2016-03-05 | Время: 19:26


Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
Привет,не забывайте
Навигация
WARFACE ЧИТЫ Point Blank Cross Fire S4Leagu Infestation Battlefield Counter-Strike [CS-GO] [CS 1.6] [CSS] Call of Duty GTA SA-MP World of Tanks Minecraft Читы к играм Вконтакте Тренеры для одиночных игр
Друзья сайта
Модели оружия для CS 1.6, Скины для CSS, Читы для CS 1.6, Шаблоны для uCoz, Читы для CSS, Модели оружия для CSS Скачать читы для онлайн игр,почитать игровые новости,послушать крутую музыку,пообщаться и продать аккаунт Свежие читы для онлайн игр!  
Наш опрос
Всего ответов: 166
С какой целью вы заходите на сайт?

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Rango
нас посетили :

Метки материалов

«ИЗГОЙ» ПОХВАСТАЕТСЯ САМЫМ ДОРОГИМ CGI-ПЕРСОНАЖЕМ?
images
>

Похоже, что грядущий блокбастер по мотивам Star Wars «Изгой» (Rogue One) совершит революцию в области CGI. На этих выходных Daily Mail поделилась слухами о том, что в сюжете фильма важную роль сыграет командующий самой первой Звезды Смерти — гранд-мофф Уилхафф Таркин (эпизод IV «Новая Надежда»).

 Студии Lucasfilm и Disney собираются прибегнуть к самым последним достижениям в области компьютерной графики. В частности, как оказалось, для создания цифровой копии актера Питера Кушинга, умершего в 1994 году. Как заявляют инсайдеры, это будет один из самых правдоподобных и дорогостоящих CGI-персонажей в истории кинематографа.

Антагонист успел мельком появиться в финале третьего эпизода «Месть Ситхов», а его предыстория должна быть знакома фанатам мультсериалов «Войны Клонов» и «Повстанцы». Официального подтверждения появления героя в «Изгое» студии пока не давали.

Напомним, что главными героями первого спин-оффа знаменитой космической саги станут бойцы сопротивления, которые получат задание выкрасть чертежи орбитальной боевой станции.




Просмотров: 236 | Добавил: Steam_Player_ | Дата: 2015-08-26
Комментарии
avatar
Всего комментариев: 0
-->
Портал Energy-hack.ru против кидал 2015-2016.