Сегодня Суббота | Дата: 2016-03-05 | Время: 19:19


Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
Привет,не забывайте
Навигация
WARFACE ЧИТЫ Point Blank Cross Fire S4Leagu Infestation Battlefield Counter-Strike [CS-GO] [CS 1.6] [CSS] Call of Duty GTA SA-MP World of Tanks Minecraft Читы к играм Вконтакте Тренеры для одиночных игр
Друзья сайта
Модели оружия для CS 1.6, Скины для CSS, Читы для CS 1.6, Шаблоны для uCoz, Читы для CSS, Модели оружия для CSS Скачать читы для онлайн игр,почитать игровые новости,послушать крутую музыку,пообщаться и продать аккаунт Свежие читы для онлайн игр!  
Наш опрос
Всего ответов: 403
В какие онлайн игры вы чаще всего играете?

Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 5
Пользователей: 3
Zadere, Solo, gashnikov
нас посетили :

Метки материалов

Создатель Oculus Rift поспорил с Джеймсом Кэмероном
images
>

В прошлом году культовый голливудский режиссёр Джеймс Кэмерон назвал устройство виртуальной реальности Oculus Rift «скучным». И только спустя почти год Палмер Лаки, создатель амбициозного девайса, наконец-то ответил на комментарий Кэмерона. По словам Лаки, виртуальная реальность гораздо лучше 3D-технологий.

«Он [Джэймс Кэмерон] не прав. Вам просто нужно попробовать Oculus Rift, и тогда вы поймете, что виртуальная реальность стоит намного выше всех остальных технологий, даже 3D-телевидения и 3D-фильмов. Быть полностью погружённым в виртуальный мир, чувствовать его — это намного лучше, чем просто смотреть на прямоугольник. Особенно когда вы рассказываете историю. Я думаю, что виртуальная реальность говорит сама за себя», — заявил Лаки.

Джэймс Кэмерон является ярым сторонником 3D-технологий. Вышедший в 2009 году фильм «Аватар» стал настоящим прорывом в сфере 3D-кино. Он получил множество восхищённых отзывов от критиков и зрителей. В декабре 2017 года именитый режиссёр планирует выпустить в свет «Аватар 2», продолжение оригинального фильма. Что же касается виртуальной реальности, то прошлогодняя критика Кэмерона коснулась довольно таки актуальной проблемы — нехватки настоящих «виртуальных» игр для Oculus Rift и других аналогичных девайсов.

«Пока мне непонятно, каким будет уровень интерактивности в виртуальной реальности, кроме как просто стоять на месте и смотреть вокруг себя. Если вы хотите двигаться в виртуальной реальности, то для этого уже есть видеоигры. Они существуют целую вечность», — пояснил Джэймс Кэмерон.

Известный своими необычными выходками Палмер Лаки, кстати, недавно стал звездой интернета. Известный журнал Time на обложку своего очередного выпуска поместил создателя Oculus Rift в забавном виде: он нелепо подпрыгивает в воздух с надетым на голову Oculus Rift на фоне живописного пляжа с белоснежным песком. Суть картинки, по мнению её создателей, заключается в том, что виртуальная реальность способна перенести вас в абсолютно любое место за считанные секунды. После того, как обложка появилась в интернете, социальные сети разразились тысячами различных иллюстраций с Палмером Лаки с самыми невероятными сюжетами: от обнимашек с Лео ДиКаприо на «Титанике» до сражения с драконом из Skyrim. 




Просмотров: 229 | Добавил: Steam_Player_ | Дата: 2015-08-14
Комментарии
avatar
Всего комментариев: 0
-->
Портал Energy-hack.ru против кидал 2015-2016.