Сегодня Четверг | Дата: 2018-05-24 | Время: 07:12
Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Обсуждение игры (Все разговоры касательно игры Warface) » Античит Warface: как он работает? (Античит Warface: как он работает?)
Античит Warface: как он работает?
Пятница, 2015-10-16, 23:00
ҳ̸Ҳ̸ҳ√Energy√ҳ̸Ҳ̸ҳ
Привет, ENERGY-HACK!
Статус сети:
Награды: 20
Бойцы!

Ранее мы уже познакомили вас с MRAC — Mail.Ru AntiCheat, одним из новых элементов системы защиты Warface, и поделились первыми результатами его работы. Кроме того, некоторые из вас наверняка прочитали материал на портале Игры Mail.Ru, посвященный новинке. Сегодня же мы готовы раскрыть вам подробности функционирования всего античита, работающего на проекте. Заинтересовались? Тогда запускайте видео!

Вторник, 2017-12-19, 18:44
LaverneWheen
Привет, ENERGY-HACK!
Статус сети:
Награды: 0
Здравствуйте! 6 из 10 потенциальных покупателей гуглят отзывы о вас. Удивлены?. Покупатель думает так: отзывы пишут такие как я, их опыту можно доверять.
Теперь реальные люди напишут отклики через первый сервис размещения отзывов.
Нет, это не обман покупателей. Больше 340 покупателей с аккаунтами на ведущих сайтах-отзовиках напишут развёрнутые позитивные комментарии о вашем услуге. Нет шаблонов — только реальный опыт.
действует программа поддержки. К ней может подключиться любой желающий. За привлеченного покупателя выплачивают вознаграждение. Откуда знаю? Я в ней участвую.
Реальные отклики от 199 р. за один отзыв. Готовы к сотрудничеству?

Заказать отзывы Вы можете написав на почту praising2018@mail.ru

Добавлено (2017-12-19, 18:44)
---------------------------------------------
Здравствуйте! 6 из 10 клиентов гуглят отзывы о вас. Не знали?. клиент думает так: отзывы пишут такие как я, им можно доверять.
Теперь реальные люди напишут отзывы через первый сервис создания отзывов.
Нет, это не обман покупателей. Больше 340 покупателей с аккаунтами на ведущих сайтах-отзовиках напишут развёрнутые позитивные комментарии о вашем товаре. Нет шаблонов — только реальный опыт.
Еще есть партнерская программа. К ней может подключиться любой желающий. За привлеченного клиента выплачивают вознаграждение. Откуда знаю? Я партнер сервиса.
Реальные отклики от 199 рублей за один отзыв. Готовы к сотрудничеству?

Заказать отзывы Вы можете написав на почту praising2018@mail.ru

Форум » Игровой форум » Обсуждение игры (Все разговоры касательно игры Warface) » Античит Warface: как он работает? (Античит Warface: как он работает?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал Energy-hack.ru против кидал 2018.