Сегодня Суббота | Дата: 2016-03-05 | Время: 19:37


Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
Привет,не забывайте
Навигация
WARFACE ЧИТЫ Point Blank Cross Fire S4Leagu Infestation Battlefield Counter-Strike [CS-GO] [CS 1.6] [CSS] Call of Duty GTA SA-MP World of Tanks Minecraft Читы к играм Вконтакте Тренеры для одиночных игр
Друзья сайта
Модели оружия для CS 1.6, Скины для CSS, Читы для CS 1.6, Шаблоны для uCoz, Читы для CSS, Модели оружия для CSS Скачать читы для онлайн игр,почитать игровые новости,послушать крутую музыку,пообщаться и продать аккаунт Свежие читы для онлайн игр!  
Наш опрос
Всего ответов: 166
С какой целью вы заходите на сайт?

Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 9
Пользователей: 3
nohnigeTelmys89, VLADIk_28, dagetfidenKes
нас посетили :

Метки материалов

РЕЖИССЁР STAR WARS ПОВЕДАЛ О ГЕРОЯХ СЕДЬМОГО ЭПИЗОДА
images
>

В недавнем интервью режиссёр седьмого эпизода «Звездные Войны: Пробуждение Силы» открыл некоторые детали касательно персонажей, встречающихся в фильме. Не будем тянуть резину и сразу поведаем, что же такого интересного сообщил Джей Джей Абрамс.

Кайло Рен – главный антагонист киноленты, которого играет Адам Драйвер, принадлежит к некоему рыцарскому ордену или клану («Рен» — это звание, вроде «Дарта»). Он большой фанат Дарта Вейдера и в курсе всей истории, связанной с ним. Отчасти его шлем – это дань уважения главному злодею Вселенной.

Финн, в исполнении Джона Бойеги – это беглый штурмовик, открывший в себе зачатки Силы. Некоторых всё еще смущает цвет его кожи, поэтому снова поясним – действие саги разворачивается во времена, когда стандартные клоны уже не составляли костяк армии штурмовиков. Туда стали брать представителей разных рас, а сами клоны остались лишь в легендарном 501-м легионе.

По Дэмерон, сыгранный Оскаром Айзеком, является пилотом X-wing, возможно, состоящем в знаменитой эскадрилье «Изгои», которой студия LucasFilm посвятила целый приквел. Как и Финн, По обнаруживает, что владеет Силой, однако, в отличие от штурмовика, пилот решает воспользоваться этим в низших целях. Таким образом, мы видим некоторую рокировку в сюжете: два персонажа меняют своё мировоззрение, а вместе с ним и противоборствующие стороны.

Рей (Дэйзи Ридли) – об этой девушке практически ничего не известно, кроме того, что она – «мусорщица», одна из тех, кто исследует пустыни Татуина на предмет полезного хлама. Судя по трейлеру, в какой-то момент она объединится с Финном и поможет ему спастись от преследователей.

Генерал Хакс – командует Первым Ордером 30 со времён Битвы на Эндоре (эпизод VI). Судя по всему, это предшественник коммандера Таркина (главнокомандующего Звезды Смерти).

Капитан Фазма – воин Первого Ордена, правая рука Хакса. Кстати, это девушка! 

БиБи-8 – преемник любимого фанатами R2-D2. Этот малыш-дроид работает в пустыне Якку на Татуине. О его хозяевах ничего не известно, но что мы точно знаем – БиБи-8 может замещать стандартных дроидов в гнезде космических истребителей. По сюжету его берут в плен, а затем освобождают. Похитителем является персонаж по имени Тидо и он катается на бронированном звере.

Помимо них в фильме будут и знакомые персонажи: Хан Соло, принцесса Лея, Люк Скайуокер, парочка старых-добрых дроидов и Чубакка. Уже на следующей неделе мы обсудим все детали приквела «Фетт/Соло», повествующеuj о противостоянии неуловимого контрабандиста Хана и самого опасного наемника галактики 




Просмотров: 254 | Добавил: Steam_Player_ | Дата: 2015-08-14
Комментарии
avatar
Всего комментариев: 0
-->
Портал Energy-hack.ru против кидал 2015-2016.